Bague chevalière en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 300EUR
Bague chevalière en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un camée sur stéatite figurant un buste de femme (accident au nez) TDD 54 - Poids brut 13,1 g