CHINE - Fin XIXe siècle Petit pot en porcelaine... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Petit pot en porcelaine à décor en émaux dans le style de la famille verte de faisans parmi les pivoines, l'épaule ornée d'une frise géométrique H. 12,5 cm