CHINE - Fin XIXe siècle Verseuse en porcelaine... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Verseuse en porcelaine à décor de bambous et rochers sur fond bleu. H. 27 cm