CHINE - XIXe siècle Petit vase bouteille... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 430EUR
CHINE - XIXe siècle Petit vase bouteille en porcelaine imitant la vannerie à décor en émaux polychromes de pivoines épanouies dans leur feuillage H. 17 cm