CHINE, Canton - Vers 1900 Paire de vases... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 400EUR
CHINE, Canton - Vers 1900 Paire de vases balustres en porcelaine à décor en émaux polychromes sur fond céladon de papillons et fleurs, les anses en forme de dragons H. 23,5 cm