Lot 223
120 - 150 EUR
Result : 250 EUR

CHINE, Canton - Début XXe siècle Coupe en porcelaine à décor en émaux polychromes de fleurs et de papillons sur fond turquoise, l'aile à motif d'une frise de fleurs D. 35 cm