CHINE - Début XXe siècle Ecran en soie à... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
CHINE - Début XXe siècle Ecran en soie à décor en encre et polychromie, d'un paysage montagneux sur une face, de pavillons et personnages au bord d'un lac sur l'autre H. 45 cm Accidents