CHINE - Fin XIXe siècle Boite en bois sculpté... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 6 400EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Boite en bois sculpté figurant une grenade, des libellules posées dans le feuilles H. 9 cm Eclats