Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR

CHINE - XVIIIe siècle Table basse , le plateau composé d'une feuille de paravent de Coromandel à décor de jeunes femmes dans un pavillon, de daims paissant près de pins. Montage postérieur. H. 40 cm - L. 145 cm - P. 50 cm Manques et accidents