CHINE - Epoque HAN (206 av. JC - 220 ap.... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Epoque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC) Poule en terre cuite polychrome, se tenant debout sur ses deux pattes H. 20,5 cm Accidents et restaurations