TIBET - XXe siècle Tangka, détrempe sur tissu,... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
TIBET - XXe siècle Tangka, détrempe sur tissu, hayagriva en yab yum tenant ses attributs devant une mandorle flammée, entourées de divinités et d'emblèmes bouddhiques H. 71,5 - L. 63,2 cm Petits repeints