TIBET - XVIIIe siècle Partie de bas relief... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TIBET - XVIIIe siècle Partie de bas relief rectangulaire en cuivre doré et repoussé, à décor en relief de Kubera tenant le rat de sa main gauche assis entre deux apsara H. 8 cm - L. 19 cm