Lot 182
Estimation :
350 - 450 EUR

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine bleu blanc et émaux cloisonnés à décor de phénix parmi les chrysanthèmes H. 38,5 cm Petits manques d'émaux