JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Statuette... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176.
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Statuette en bronze à patine brune , archer un genou au sol s'appretant à décocher une flèche, son kimono orné de roues et de bambous. Signé H. 30,5 cm