VIETNAM - XXe siècle Trois impressions colorisées... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
VIETNAM - XXe siècle Trois impressions colorisées sur papier, réhauts de gouache et aquarelle, processions funéraires vietnamiennes. H. 22 cm - L. 74 cm M - XXe siècle Trois impressions colorisées sur papier, processions funéraires vietnamiennes. H. 22 cm - L. 74 cm