Montre de gousset en or jaune 14K (585°/°°).... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 330EUR
Montre de gousset en or jaune 14K (585°/°°). Boîtier ciselé à décor rayonnant centré d'un cartouche. Cadran émaillé blanc, chiffres arabes noirs, trotteuse à 6h. Mouvement à remontoir. Cuvette métal. Poids brut : 64,6 g