Montre de dame en or vers 1930, bracelet... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Montre de dame en or vers 1930, bracelet cuir Poids brut : 14,8 g Nous joignons un boîtier de montre en argent émaillé, poids brut: 11,9 g et une épingle de cravate en métal doré ornée d'une ligne de perles encadrant une pierre bleue.