Bague en argent (900/°°) le plateau ovale... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en argent (900/°°) le plateau ovale ciselé agrémenté de petites fleurs en or, elle est ornée de de quatre grenats ovales. Poids brut : 9,55 g