Lot comprenant une alliance en or jaune 18K... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Lot comprenant une alliance en or jaune 18K (750°/°°) et une alliance en or gris 18K (750°/°°). Poids : 4,1 g Nous joignons deux boutons de plastron or jaune 18K (750°/°°) émaillé (accidents) XIXe siècle. Poids brut : 1,8 g