Une montre gousset mouvement coq - boitier... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 300EUR
Une montre gousset mouvement coq - boitier or 18K (750°/°°) à décor guilloché. Poids brut : 51,4 g Vitre manquante, accidents