CARTIER Montre bracelet de dame en acier... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
CARTIER Montre bracelet de dame en acier et or modèle Panthère, cadran carré à fond crème, chiffres romains noirs, mouvement à quartz, (prévoir changement de pile), le tour de bras à un rang d'or, signée et numérotée 1120 C94863. Bracelet détaché manque la pompe et un rang de maillons. Réparations à prévoir. Expert : cabinet Mély-Mure