Vincenzo Maria CORONELLI (1650 - 1718) Carte... - Lot 317 - De Baecque et Associés

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Vincenzo Maria CORONELLI (1650 - 1718) Carte du comtat Venaissin (1690) Double in-folio en largeur Mouillures Nous joignons deux gravures d'Avignon par Braun Hogenberg, extraites de " Civitates Orbis Terrarum " In-folio en largeur. Expert: Alain Cano