Sellette porte-flambeau en bois naturel noirci... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Sellette porte-flambeau en bois naturel noirci à fût torsadé et sculpté, le plateau et la base circulaire moulurés XIXe siècle H. 117,5 cm