Fauteuil en noyer à piètement balustre réuni... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil en noyer à piètement balustre réuni par une entretoise en X, la ceinture découpée et sculptée d'une coquille En partie du XVIIe siècle H. 109 cm L. 65 cm P. 60 cm Restaurations