Roger CAPRON (1922-2007) Table basse à... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Roger CAPRON (1922-2007) Table basse à plateau rectangulaire en carreaux de grès émaillé à motif pressé stylisé, reposant sur quatre pieds circulaires en bois Signée H. 32 cm L. 117 cm P. 53 cm