Pierre BONCOMPAIN (né en 1938)

Lot 378
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Nu assis sur fond bleu Plat en céramique émaillée à décor d’après une empreinte originale de l’artiste, réalisé et édité par la galerie Sassi Milici à Vallauris, Porte au dos les cachets en creux de l’artiste et de l’éditeur, numéroté 10/25 D. 47 cm