Etienne HADJU (1907-1996) - Manufacture de Sèvres

Lot 375
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 500EUR
Deux plats rond du service Diane, en porcelaine émaillée à décor par insufflation de bleu de grand feu dit «bleu de Sèvres» autour d'une réserve blanche Signés et numérotés 8 et 10 D. 35 cm Dans une boîte de la Manufacture de Sèvres, en mauvais état