CHRISTIAN KREKELS (né en 1942)

Lot 368
Estimation :
600 - 800 EUR
Animal fantastique, 1984 Sculpture en laiton martelée et soudée montée sur un socle de marbre noir, signée, datée et justifié 1/1 sur le socle Fixation sur le socle à reprendre H. 119 cm - L. 26 cm - P. 13 cm (socle compris)