Ferdinand PARPAN (1902-2004)

Lot 357
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004)
Accordéoniste Épreuve en bronze à patine brune, signée, monogrammée sur la terrasse et portant le cachet du fondeur Deroyaume H. 36 cm - L. 24 cm - P. 10 cm Rayures au dos