Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 258
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Result : 73 000EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Dédain Perdu, 1989 Huile sur toile, signée en bas à droite H. 97 cm - L. 130 cm Nous joignons le certificat d'authenticité établi par l'artiste en mars 1990 Provenance: Acquis auprès de la Galerie Bellecour à Lyon en 1990