Michel ARMAND (XXe siècle) - Atelier Michel ARMAND

Lot 97
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 10 700EUR
Lampe modèle «Ruche» en bronze doré, réflecteur sphérique composé de tubes reposant sur une base arquée Vers 1970 H. 50 cm - D. 36 cm