André BORDERIE (1923-1998)

Lot 6
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 40 000EUR
André BORDERIE (1923-1998)
Table basse à plateau triangulaire en carreaux de céramique émaillée blanc, piétement en métal laqué noir Vers 1957/60 H.40 cm - L. 83,5 cm - P. 83 cm Fêle, accidents et éclats à la ceinture Un certificat de Clément Borderie, fils de l'artiste, sera remis à l'acquéreur