Roger CAPRON (1922-2007)

Lot 5
200 - 300 EUR
Result : 950 EUR

Roger CAPRON (1922-2007)

Table basse à plateau en carreaux de grès à décor géométrique
Signée
H. 26 cm - L. 118 cm - P. 53 cm