LAMBOTTE (P.) – GOFFIN (A.). (2 exemplaires).... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
20 - 40 EUR
LAMBOTTE (P.) – GOFFIN (A.). (2 exemplaires). Thomas Vinçotte et son œuvre. Brux,. Van Oest, 1913. In-4° broché. 21 pages de texte accompagnées de 51 planches dont le portrait de T. Vinçotte. Rousseurs. (2 brochés).