DESTREE (Joseph). Tapisseries et sculptures... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 20EUR
DESTREE (Joseph). Tapisseries et sculptures bruxelloises à l’exposition d’art ancien Bruxellois. Brux., Van Oest, 1906. In-folio, demi-percaline orange à coins de l’éditeur. 92 pages de texte et 50 planches montées sur onglet. Reliure un peu passée, rousseurs éparses.