CALLOT (Jacques), Maître graveur (1593-1635),... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 170EUR
CALLOT (Jacques), Maître graveur (1593-1635), catalogue raisonné par Pierre Paul PLAN. Bruxelles, Van Oest, 1911. Fort volume in-4°, demi-chagrin chaudron, t. dorée, couv. (98 pages, 2 portraits et 282 estampes, un des 300 exemplaires numérotés sur Arches).