BOSCH (Hieronymus), son Art, son influence,... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
BOSCH (Hieronymus), son Art, son influence, ses disciples par Paul LAFOND. Bruxelles, Van Oest, 1914. In-folio, demi-chagrin fauve à coins, dos orné, t. dorée, couv. (128 pages et 109 planches, un des 600 exemplaires numérotés sur Hollande).