Lot 29
60 - 80 EUR
Result : 50 EUR

LAUFER B. (2 exemplaires). T'ang, Sung and Yuan paintings belonging to various chinese collectors. Paris, Bruxelles, Van Oest, 1924. In-4° broché, non coupé.
31 planches en noir. Défauts aux reliures, un exemplaire débroché. (2 brochés).