Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 354 - De Baecque et Associés

Lot 354
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur carton H. 40,5 cm L. 28 cm