Ecole du XIXe siècle Paysage au moulin Huile... - Lot 338 - De Baecque et Associés

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle Paysage au moulin Huile sur toile, signée en bas à droite Ch. LEICKERT H. 54 cm L. 73 cm