Ecole de l'Est (XIXe siècle) Mariage de... - Lot 332 - De Baecque et Associés

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
Ecole de l'Est (XIXe siècle) Mariage de la Vierge Huile sur toile H. 35 cm L. 47 cm Craquelures