Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle Portrait d'homme et portrait de dame de qualité Paire d'huiles sur toile H. 71 cm L. 61 cm Rentoilée, restaurations