Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Pieta Huile... - Lot 328 - De Baecque et Associés

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Pieta Huile sur toile H. 65 cm L. 53 cm Porte une inscription au dos Quelques usures et manques