*Ecole FRANCAISE néoclassique Le retour... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
*Ecole FRANCAISE néoclassique Le retour du troupeau Plume et lavis d'encre noire, rehauts de gouache H. 33,5 cm L. 42 cm Insolé, collé en plein sur le montage