Boris RIABOUCHINSKI dit RIAB (1898-1975)... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
60 - 80 EUR
Boris RIABOUCHINSKI dit RIAB (1898-1975) - Édition Ch.Ducher, Paris Étude d'attitudes de faisans Lithographie en couleurs, signée en bas à droite. H. 33,5 cm L. 24 cm (planche)