Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs moulurés de réserves, les montants arrondis et la façade légèrement galbée XVIIIe siècle H. 95 cm L. 132 cm P. 64 cm Restauration ancienne au plateau, manque une entrée de serrure, bronzes rapportés