Paire de pique-cierges en bronze, le fût... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Paire de pique-cierges en bronze, le fût torsadé sur un balustre et une base à décor de godrons et de perles. XIXe siècle H. 35 cm