DOMENICO BERNINO - HISTORIA DI TUTTE L'HERESIE VENISE,... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
DOMENICO BERNINO - HISTORIA DI TUTTE L'HERESIE VENISE, Paolo Baglioni, 1711 Deux volumes in-8 (Petits manques à la reliure)