Pierre LOUŸS - ROMANS ET NOUVELLES PARIS,... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre LOUŸS - ROMANS ET NOUVELLES PARIS, Union latine d'éditions, 1934 7 volumes In-8 reliés, dans deux emboîtages, numérotés 3534 d'un tirage à 5000 exemplaires