ORFEVRERIE

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
ORFEVRERIE
Nécessaire en argent et métal argenté comprenant 9 pièces à décor de style louis XV. Travail anglais, fin XIXe - début XXe siècle Poids des pièces en argent : 21,30 g Petits enfoncements Dans son écrin